Газовое отопление дома - Стоимость газового отопления частного дома под ключ в СПб
Газовое отопление загородного дома

Уже на стадии проектирования загородного дома план расположения коммуникаций прорабатывается точно так же, как другие моменты строительства. Одно из благ цивилизации, которое потребуется, это система отопления. И самое главное, система должна работать бесперебойно, поэтому должна быть спроектирована тщательно и установлена грамотно, а значит, профессионалами.

Компания «ГАЗМонтаж» предлагает услуги по монтажу газового оборудования в частном доме. Отопление может внедряться двумя способами – как центральная или автономная система. Для жизни за городом подходит второй вариант, и одним из оптимальных вариантов является установка именно газового оборудования.

Особенности и преимущества отопления газом

Если мы говорим о центральном отоплении, то это более функциональная и экологичная система, но она редко подходит для загородного жилья, потому что подключение к центральной системе часто затруднительно. Магистральный трубопровод может находиться очень далеко, и подключение будет дорогостоящим.

Автономная система имеет свои преимущества:

  • Экономичность расходов даже при обогреве большой площади. Затраты на отопление и обслуживание автономной системы обходятся на порядок меньше по сравнению с платежами за пользование централизованной системой теплоснабжения.
  • Автоматическая система безопаснее, не требуется регулярное наблюдение за работой оборудования, поскольку за ней следят датчики, пользователь только указывает нужную температуру.
  • Система не зависит от работы коммунальных служб, вы будете в любое время устанавливать комфортную для себя температуру и регулировать ее одним движением руки.

Также система экологична: остаточные продукты уходят через дымоход, не требуется вычищать золу и пр. Современные котлы способны эффективно обогревать любые по площади дома, даже имея компактные размеры. Пополнение бака нужно осуществлять два-три раза в год.



При использовании автономной системы нужно помнить, что место, где устанавливается котел, обязано иметь хорошую вентиляцию, и сам монтаж газового отопления должен быть согласован со специальными службами. Также рекомендуется установка автоматики, которая будет отслеживать утечки газа.

Вы можете заказать консультацию по телефону 8 (812) 670 56 00 или


Как работает «ГАЗМонтаж»?

Если вы хотите установить систему обогрева газом на даче или в частном доме, мы сделаем это быстро, качественно и недорого. Осуществляем монтаж под ключ по выгодным ценам и на законных основаниях. Кроме монтажных работ, помогаем подобрать оборудование конкретно под ваш дом, учим, как управлять системой через смартфон, а также занимаемся обслуживанием и ремонтом.

 № Наименование работ  Ед. изм Стоимость, руб
 1     Монтаж настенного газового котла. Включает доставку  в пределах КАД , установку, подключение дымохода, обвязка по газу, отоплению и ГВС (подключение к линиям в пределах 0,5 м. от котла).      шт      9000
 2        Пуск и наладка настенного газового конвекционного котла. Включает выезд в пределах КАД, проверка правильности подключений, замер и регулировка основных параметров, настройка параметров системы отопления, постановка на гарантию, консультации.      шт      4500
 3      Установка радиатора. Включая обвязку и прокладку ветки труб.      шт      4500
 4      Слив воды(антифриза) из системы/ Заполнение системы  контур      1500
 5      Перевод котла на сжиженный/природный газ      шт      2500
 6      Настройка дополнительной автоматики управления      шт      4000
 7      Проход труб через стену или перекрытие      шт      2000
 8      Монтаж горизонтального коаксиального дымохода система 60/100 для настенного котла (вместе с пробивкой отверстия дерево, кирпич, газобетон до 300мм)      шт      3500
 9      Пробивка отверстия в бетонной или кирпичной стене до 1м      шт      8000

Сотрудники компании проходят проверку и регулярное повышение квалификации, поэтому мы гарантируем качество и внимание к деталям. Мы ищем современные подходы к созданию уюта и комфорта в жилище, поэтому с каждым заказчиком работаем индивидуально.

Чтобы узнать стоимость услуг и проконсультироваться по другим интересующим вопросам, свяжитесь с нами по номеру телефона, указанному на сайте.


Другие Статьи: