Монтаж водоснабжения в частном доме - Стоимость монтажа водоснабжения под ключ
Монтаж в частном доме водоснабжения, отопления, канализации

Системы горячего и холодного водоснабжения, отопления и канализации в частном доме связаны между собой, поэтому требуют тщательных расчетов перед монтажом. В дальнейшем от этого будет зависеть комфорт в вашем доме.

Компания «GazМонтаж» предлагает квалифицированные услуги по монтажу инженерных систем под ключ в вашем загородном доме, расположенном в Ленобласти. У нас есть все необходимое для этого, от насосного до газового оборудования, а также персонал, который обеспечит их профессиональную установку.

Водоснабжение

Вода постоянно необходима для ведения хозяйства и жизнеобеспечения дома. Монтаж системы горячего и холодного водоснабжения – это неотъемлемый этап обустройства загородного дома. Он возможен двумя основными способами:

  • Последовательное: каждый водопотребитель подключается к общему трубопроводу с помощью тройника.
  • Коллекторное: каждый водопотребитель имеет в распоряжении целую систему коммуникаций.

Стоимость монтажа системы водоснабжения зависит от того, подключается она к центральному водопроводу или скважине. Второй способ дороже, но дает потребителю независимость от сезонных отключений.

Канализация

Система водоснабжения не может нормально функционировать без канализации, которая параллельно предусматривается при монтаже. Канализация обеспечивает своевременный отвод стоков и бытовых отходов.

Трубопроводы канализации делятся на два вида:

  • Внутренние: выводят отработанную жидкость и стоки из дома во внешний коллектор.
  • Наружные: вместе с системой дренажа обеспечивают отвод талых и осадочных вод с участка, предотвращают его заболачивание.

Неисправность канализации сразу заметна: это накопление влаги или неприятный запах. Продуманный трубопровод канализации обеспечивает комфорт в доме, не засоряется и бесперебойно функционирует в течение многих лет.

Отопление

Система отопления состоит из трубопроводов и радиаторов, она обеспечивает дом теплом и горячей водой, ее монтаж осуществляется одновременно с системой горячего водоснабжения.

Автономная система отопления не зависит от централизованных инженерных систем. И хотя цена ее монтажа выше, преимущества очевидны – такая система отопления будет отключаться и регулироваться исключительно по вашему желанию.



Компания «GazМонтаж» предлагает следующие виды котлов для обогрева дома:

  • твердотопливные;
  • на жидком топливе;
  • газовые.

Каждая из этих инженерных систем рассчитывается индивидуально, исходя из особенностей дома и состава вашей семьи.

Имея лицензию СРО 4540.01-2015-7806210084-С-250, мы предлагаем легальный и профессиональный монтаж инженерного оборудования для дома. Мы обеспечим вам не только комфорт, но и соответствие систем отопления, водоснабжения и канализации требованиям безопасности и качества.

Каждый инженер нашей компании имеет опыт работы не менее 5 лет и не менее пяти раз за год сдает квалификационные экзамены под контролем производителей инженерного оборудования. Поэтому мы уверены в профессиональных навыках своих специалистов. Качество работ гарантировано!

Вы можете заказать консультацию по телефону 8 (812) 670 56 00 или


Сколько это стоит:

Наименование работ Ед. изм Стоимость, руб
1 Монтаж настенного газового котла. Включает доставку  в пределах КАД , установку, подключение дымохода, обвязка по газу, отоплению и ГВС (подключение к линиям в пределах 0,5 м. от котла). шт 9000
2 Пуск и наладка настенного газового конвекционного котла. Включает выезд в пределах КАД, проверка правильности подключений, замер и регулировка основных параметров, настройка параметров системы отопления, постановка на гарантию, консультации. шт 4500
3 Установка радиатора. Включая обвязку и прокладку ветки труб. шт 4000
4 Слив воды (антифриза) из системы/ Заполнение системы контур 1000
5 Перевод котла на сжиженный/природный газ шт 2500
6 Настройка дополнительной автоматики управления шт 4000
7 Проход труб через стену или перекрытие шт 2000
8 Монтаж горизонтального коаксиального дымохода система 60/100 для настенного котла (вместе с пробивкой отверстия дерево, кирпич, газобетон до 300мм) шт 3500
9 Пробивка отверстия в бетонной или кирпичной стене до 1м шт 8000


Другие Статьи: