Монтаж водоснабжения - Стоимость монтажа водоснабжения и канализации в СПб
Проектирование и монтаж систем водоснабжения, канализации и отопления

Для комфортной жизни в загородном доме исключительно важно качество инженерных коммуникаций – водоснабжения, канализации, отопления. Монтировать эти системы необходимо в соответствии с действующими санитарными и строительными нормами. В противном случае они могут не просто функционировать с перебоями, но еще и нести в себе угрозу имуществу и жизни людей.

Поэтому не выполняйте монтаж этих коммуникаций своими руками, если, конечно, вы не профессиональный инженер с опытом сантехнических работ. Также не доверяйте эту работу первой попавшейся фирме с самым низким ценником – результат может не оправдать ваших надежд, а гарантий никаких не будет. Обращайтесь в компанию «GazМонтаж» – мы выполним монтаж инженерных систем быстро, профессионально и качественно!



Особенности проектирования и монтажа систем водоснабжения и канализации

В первую очередь мы составляем проект инженерных систем, учитывая следующие аспекты:

  • конструкция дома, его этажность;
  • расположение санузлов;
  • вид отопительного оборудования и др.

Для монтажа систем отопления, водоснабжения и водоотведения, а также канализации можно использовать трубы из различных материалов, например, металлопластика, полипропилена; ПВХ, стеклопластика и др. Эти материалы не подвержены коррозии, устойчивы к механическим повреждениям и поэтому служат гораздо дольше, чем трубы металлические, которые использовались ранее. Кроме того, современные трубы гораздо проще и быстрее монтировать.

После завершения монтажа инженеры компании «GazМонтаж» проводят пуско-наладочные работы, чтобы проверить и отрегулировать работу инженерных систем.

Вы можете заказать консультацию по телефону 8 (812) 670 56 00 или


Монтаж водоснабжения, отопления и канализации в домах и коттеджах:выгодные преимущества компании «GazМонтаж»

Компания «GazМонтаж» специализируется на услугах, связанных с созданием современных эффективных инженерных систем на различных объектах, а также с их обслуживанием и ремонтом. В частности, мы готовы взять на себя все работы по проектированию и монтажу под ключ систем отопления, горячего водоснабжения и канализации в вашем доме.

Одним из главных преимуществ нашей компании является демократичная ценовая политика. Наши цены доступны широкому кругу потребителей, при этом качество выполняемых работ соответствует самым строгим требованиям.

Также отметим, что в компании «GazМонтаж» работают только опытные специалисты. Они ежегодно проходят переобучение и сдают квалификационные экзамены, поэтому отлично знают принципы работы инженерных систем, котлов, газовых колонок и другого оборудования. Для выполнения своей работы они обеспечены всем необходимым инструментом, приспособлениями, расходными материалами и запчастями.

После выполнения монтажных, сервисных, ремонтных работ наши инженеры обязательно выдают клиенту документ, в котором указывается, какой именно компанией и какие работы производились. Данный документ гарантирует качество оказываемых услуг.

Звоните и оставляйте свою заявку! Мы уточним все нюансы и предложим вам максимально комфортные условия сотрудничества.

Сколько это стоит:

Наименование работ Ед. изм Стоимость, руб
1 Монтаж настенного газового котла. Включает доставку  в пределах КАД , установку, подключение дымохода, обвязка по газу, отоплению и ГВС (подключение к линиям в пределах 0,5 м. от котла). шт 9000
2 Пуск и наладка настенного газового конвекционного котла. Включает выезд в пределах КАД, проверка правильности подключений, замер и регулировка основных параметров, настройка параметров системы отопления, постановка на гарантию, консультации. шт 4500
3 Установка радиатора. Включая обвязку и прокладку ветки труб. шт 4000
4 Слив воды (антифриза) из системы/ Заполнение системы контур 1000
5 Перевод котла на сжиженный/природный газ шт 2500
6 Настройка дополнительной автоматики управления шт 4000
7 Проход труб через стену или перекрытие шт 2000
8 Монтаж горизонтального коаксиального дымохода система 60/100 для настенного котла (вместе с пробивкой отверстия дерево, кирпич, газобетон до 300мм) шт 3500
9 Пробивка отверстия в бетонной или кирпичной стене до 1м шт 8000


Другие Статьи: